Кондиционер Hisense AS-18HR4RMSCA00 серии GOAL Classic A
На какую площадь рассчитан:
Преимущества модели:
  7. Экологичность – в качестве хладагента используется безопасный для окружающей среды R410A.
Почему выбирают Hisense AS-18HR4RMSCA00?
Дополнительные функции:
  • Автоматический режим
  • Ночной режим
  • Таймер включения/выключения
  • Самодиагностика неисправностей
  • Функция осушения воздуха
Общие характеристики
Завод изготовитель
Hisense
Где применяются
Производитель
Завод
Родина бренда
Китай
Модель
AS-18HR4RMSCA00
Тип
Бытовой
Тип кондиционера
Настенная сплит-система
Страна производитель
Китай
Характеристика
Срок службы
10 года
Датчик контроля качества воздуха
Нет
Мощность БТЕ/BTU
18500
Зимний комплект
Возможна доработка зимним комплектом
Бренд
Hisense
Сканер источников тепла
Нет
Способ нагрева
Компрессор (перекачка фреона)
Сенсор движения "умный глаз"
Цветовое решение:
Белый
Inverter
On-off
Режим работы
Режим вентиляции
Да
Ночной режим (Sleep)
Да
Режим работы
Охлаждение/обогрев
Автоматический режим
Режим осушения воздуха
Режим быстрого охлаждения
Производительность
Мощность (кВт)
5500 Вт
Мощность обогрева (кВт)
5700 Вт
Расход воздуха (внутренний блок)
Площадь помещения (м²)
55 кв.м
Электрические параметры
Класс электрозащиты
I класс
Электропитание
Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) (кВт)
1660 Вт
Потребляемая мощность при обогреве
1525 Вт
Рабочий ток А (охлаждение)
Сечение силового кабеля (мин. значение)
3 х 2,5 мм²
Функции
Климат контроль "I feel"
Генератор анионов (ионизатор)
Уровень шума
Уровень шума наружного блока дБ
54
Уровень шума дБ (min)
33.5
Уровень шума внутр. блока
Фильтры
Система фильтрации
Предварительный фильтр
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности (охлаждение)
А
Класс энергоэффективности (обогрев)
А
Коэффициент EER (охлаждение)
3,31
Коэффициент COP (обогрев)
3,74
Управление
Ступени мощности нагрева, кВт
горизонтальные
Кол-во скоростных режимов
5
Дистанционное управление по Wi-Fi
Таймер включения/выключения
Габариты
Размеры в упаковке (ШхВхГ)
960 × 965 × 360 мм
Объем коробки, м³
0.33
Вес в упаковке (кг)
50.5 кг
Установка (монтаж)
Межблочный кабель, мм2
5 х 2,5 мм²
Вариант установки кондиционера
Настенный
Тип хладагента (фреон)
R32
Макс. длина магистрали (трассы) м
20 м
Подключение питания
к внутреннему блоку
Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками
10 м
Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы)
6.35 мм (1/4″)
Диаметр газовых труб хладагента
12.7 мм (1/2″)
Диаметр дренажа
18 мм
Заводская заправка хладагента, г
1.13 кг
Дополнительная заправка хладагента
20 г/м
Внутренний блок
Ширина внутреннего блока
790 мм