Кондиционер Hisense AS-18HR4RMADJ00 – мощный климат-контроль для вашего комфорта❄️🔥
🌀 Режимы работы
💨 Охлаждение – быстро снижает температуру даже в сильную жару
🔥 Обогрев – поддерживает тепло в межсезонье и зимой
💦 Осушение воздуха – удаляет лишнюю влагу, предотвращает появление плесени
🍃 Вентиляция – равномерное распределение воздуха по комнате без изменения температуры
✅ Тихая работа – уровень шума внутреннего блока всего 22 дБ, что сравнимо с шепотом
✅ Антибактериальный фильтр – очищает воздух от пыли, аллергенов и вредных микроорганизмов
✅ Функция самоочистки – предотвращает образование плесени и неприятных запахов внутри блока
Выбирайте надежность и комфорт с Hisense! 🏡❄️🔥
Также можно оплатить товар на нашем сайте и заказать доставку в любой город России.
Общие характеристики
Завод изготовитель
Hisense
Где применяются
Производитель
Завод
Родина бренда
Китай
Модель
AS-18HR4RMADJ00
Тип
Бытовой
Тип кондиционера
Настенная сплит-система
Страна производитель
Китай
Характеристика
Срок службы
10 года
Датчик контроля качества воздуха
Нет
Мощность БТЕ/BTU
17500
Зимний комплект
Возможна доработка зимним комплектом
Бренд
Сканер источников тепла
Нет
Способ нагрева
Компрессор (перекачка фреона)
Сенсор движения "умный глаз"
Цветовое решение:
Белый
Inverter
On-off
Режим работы
Режим вентиляции
Да
Ночной режим (Sleep)
Да
Режим работы
Охлаждение/обогрев
Автоматический режим
Режим осушения воздуха
Режим быстрого охлаждения
Производительность
Мощность (кВт)
5200 Вт
Мощность обогрева (кВт)
5200 Вт
Расход воздуха (внутренний блок)
Площадь помещения (м²)
50 кв.м
Электрические параметры
Класс электрозащиты
I класс
Электропитание
Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) (кВт)
1620 Вт
Потребляемая мощность при обогреве
1440 Вт
Рабочий ток А (охлаждение)
Сечение силового кабеля (мин. значение)
3 х 2,5 мм²
Функции
Климат контроль "I feel"
Генератор анионов (ионизатор)
Уровень шума
Уровень шума наружного блока дБ
52,5
Уровень шума дБ (min)
33.5
Уровень шума внутр. блока
Фильтры
Система фильтрации
Предварительный фильтр, опционально
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности (охлаждение)
А
Класс энергоэффективности (обогрев)
А
Коэффициент EER (охлаждение)
3,21
Коэффициент COP (обогрев)
3,61
Управление
Ступени мощности нагрева, кВт
горизонтальные
Кол-во скоростных режимов
5
Дистанционное управление по Wi-Fi
Таймер включения/выключения
Габариты
Размеры в упаковке (ШхВхГ)
1000 × 915 × 390 мм
Объем коробки, м³
0.35
Вес в упаковке (кг)
46 кг
Установка (монтаж)
Межблочный кабель, мм2
5 х 2,5 мм²
Вариант установки кондиционера
Настенный
Тип хладагента (фреон)
R32
Макс. длина магистрали (трассы) м
20 м
Подключение питания
к внутреннему блоку
Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками
10 м
Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы)
6.35 мм (1/4″)
Диаметр газовых труб хладагента
12.7 мм (1/2″)
Диаметр дренажа
18 мм
Заводская заправка хладагента, г
1.13 кг
Дополнительная заправка хладагента
20 г/м
Внутренний блок
Ширина внутреннего блока
915 мм