UM24WC.N11R0/UU24WC.U21R0
Производители
LG
Наличие:
Нет в наличии
Цена по запросу
Расширенная гарантия
Консультация специалиста
Особенности и преимущества канальных кондиционеров LG Smart Inverter:
  • ИК-приемник встроен в пульт
  • Дренажный насос 700 мм (ABDPG — опция)
Общие характеристики
Категория канального кондиционера
средненапорный
Родина бренда
Южная Корея
Серия
Smart Inverter
Модель
UM24WC.N11R0/UU24WC.U21R0
Тип кондиционера
Канальная сплит-система
Страна производитель
Китай
Гарантийный срок
36 мес.
Характеристика
Срок службы
7 лет
Inverter
Inverter
Режим работы
Ночной режим (Sleep)
Да
Режим работы
охлаждение/обогрев
Автоматический режим
Есть
Режим осушения воздуха
Есть
Режим повышенной производительности
Производительность
Давление
60 Па
Мощность (кВт)
7.00 кВт
Мощность обогрева (кВт)
7.60 кВт
Расход воздуха (внутренний блок)
990 куб.м/ч
Интенсивность осушения
2.6 л/ч
Электрические параметры
Фаза
однофазный
Номинальная потребляемая мощность (охлаждение) (кВт)
2.325 кВт
Потребляемая мощность при обогреве
2.525 кВт
Рабочий ток А (охлаждение)
10.0 А
Рабочий ток А (обогрев)
11.00 А
Сечение силового кабеля (мин. значение)
3 × 2.5 мм² (наружный блок)
Функции
Регулировка скорости вращения вентилятора
Другие функции и особенности
Уровень шума
Уровень шума (min - вн.блок)
34 дБ(А)
Уровень шума внутр. блока
Уровень шума наружного блока, дБ(А)
Энергоэффективность
Класс энергоэффективности (охлаждение)
B
Класс энергоэффективности (обогрев)
B/D
Коэффициент EER (охлаждение)
3.01
Коэффициент COP (обогрев)
3.01
Управление
Проводной пульт управления
Таймер включения/выключения
Установка (монтаж)
Межблочный кабель, мм2
4 × 0.75 мм²
Тип хладагента (фреон)
R410A
Макс. длина магистрали (трассы) м
30 м
Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками
30 м
Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы)
Диаметр газовых труб хладагента
Внутренний блок
Вес внутр. блока (нетто) кг
24.2 кг
Внутренний блок Высота
270 мм